모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX 새 미니 ITX H510 LGA1200 메인보드 듀얼 채널 DDR4 VGA+HD 출력 지원 OEM ODM
| 항구: | VGA, USB 20이더넷, USB 30, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 코어 8세대 9세대 CPU용 모기판 마이크로 ATX DDR4 모기판
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX 공장 아울렛 G31 MATX 마더보드 정품 G31 칩셋 LGA775 DDR2 최대 4GB 데스크탑 메인보드 Core 2 Duo/Pentium CPU용
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |
PCWINMAX H310 칩셋 마이크로 ATX 메인보드 LGA 1151 DDR4, M.2 및 SATA 6Gb/s 지원 오피스 PC용 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPU
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX H110 LGA1151 Micro ATX 데스크탑 마더보드, DDR4 듀얼 채널 지원 6세대 7세대 i3 i5 i7 CPU, 사무실 및 게이밍 PC용, OEM 도매
| 포트: | 와이파이, SATA, DVI, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX H81 칩셋 LGA1150 Micro ATX 마더보드, 4세대 CPU i3/i5/i7 지원, DDR3 1333/1600MHz 듀얼 채널, 최대 16GB, 안정적인 OEM 마더보드, 사무실/비즈니스 PC용
| 포트: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX B85 사용자 지정 PC 메인보드 광산 게임 LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 하드 디스크 메인보드
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
3D 게임용 Placa De Video GTX 1050ti 4GB DDR5 128비트 1124MHz
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1124 마하즈 |
채광 장비 메인보드 H81 LGA1150 DDR3 1066MHz 1333MHz 1600MHz 메모리
| 공항: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H81 LGA 1150 미니 ITX PC 메인보드 지원 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz 메모리 오리지널 플라카 메이
| 항구: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 적용: | 서버/워크스테이션 |

