모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
PCWINMAX G31 마이크로 ATX 소켓 LGA775 DDR2 Max 4GB 데스크톱 메인보드 E5 시리즈 CPU 컴보 세트
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX 마더보드 벌크 주문, LGA1151 DDR4, M.2 포함, 비즈니스 데스크탑 및 사무실 PC용 즉시 배송
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |
PCWINMAX G31 LGA775 CPU 컴보 세트와 함께 DDR2 메인보드, Xeon 시리즈와 함께 마이크로 ATX, 오피스 PC 및 서버 업그레이드를 위한 최대 4GB
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4GB |
PCWINMAX 인더스트리얼 H610 미니-ITX 메인보드 LGA 1700, 인텔 12세대 / 13세대 CPU, LAN, VGA 및 HD 포트를 위한 DDR4
| 칩셋: | 인텔 H610 |
|---|---|
| 폼 팩터: | 미니-ITX |
| 맥스 메모리: | 64GB |
PCWINMAX H610 메인보드 DDR4 16GB 3200MHz RAM 키트 오리지널 LGA1700 ATX 메인보드 램 콤보 데스크톱 게임 PC
| 포트: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |
데스크탑 마이닝 메인보드 B250 16GB I6 I7 I8 I9 프로세서 2 DDR4 DIMM
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2인 SATA |
|---|---|
| 칩셋트: | b250을 채굴하기 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
채광 장비 마더보드 인텔 G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 램 용량: | 8GB |
PCWINMAX B450 AM4 듀얼 채널 DDR4 마이크로 ATX HD DP VGA 출력 PCIe 3.0 SATA 6Gb/s 메인보드
| 포트: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
PCWINMAX 게이밍 A520 소켓 AM4 DDR4 마이크로ATX 메인보드 Ry 3000 4000 5000 시리즈 프로세서 지원 메인보드
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX 뉴 B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX 듀얼 M.2 PCIe 4.0 메인보드 지원 12 13 14 i3 i5 i7
| 칩셋트: | InteI@B760 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |

