모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ graphic card for mining ] 시합 609 상품.
H310 ITX 마더보드 램 용량 32GB 3333MHZ 2 DDR4 DIMM
| 공항: | 와이파이, SATA, VGA, USB 2.0, 이더넷, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| 메모리 뱅크: | DDR4 DIMM 2개 |
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
ITX 메인보드 H81 LGA1150 지원 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz 메모리
| 공항: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
| 애플리케이션: | 서버/워크스테이션 |
메모리 유형과 호환되는 AMD A320 AM4 마더보드 DDR4 소켓
| 기억 영역형: | DDR4 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, 디스플레이 포트, M.2, USB 3.0, HD |
| SATA 공항: | 2 |
PCWINMAX A320 메인보드 - AMD 라이즈엔 개정판 4, M.2 나프메, 2 SATA3, HD, DVI, VGA 메인보드
| 소켓형: | 개정판 4 |
|---|---|
| 메모리 슬롯: | 2 |
| SATA 공항: | 2 |
PCWINMAX B450M VHD 플러스 AM4 게이밍 마이크로ATX DDR4 M.2 B450 플러스 메인보드
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, PCI 명시된 X1 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX H610 미니 ITX LGA 1700 산업용 메인보드 DDR4 12세대 코어 프로세서를 지원합니다
| 칩셋트: | 인텔 H610 |
|---|---|
| 폼 팩터: | 미니-ITX |
| 맥스 메모리: | 64GB |
LGA 1700 소켓 H610 메인보드 DDR4 지원 12세대 코어 M.2 슬롯
| 공항: | SATA, PCI 명시된 X16 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 64GB |
| 적용: | 데스크탑/홈/워크스테이션 |

