모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ ram gaming board ] 시합 75 상품.
PCWINMAX HM77 메인보드 DDR3 마이크로 ATX 소켓 PGA 989 오리지널 게임 메인보드
| 항구: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 정보 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX X79 메인보드 마이크로 ATX 데스크톱 DDR3 램 LGA2011 X79 인텔 i3 i5 i7 Xeon E5 V2 지원
| 항구: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
게이밍 인텔 메인보드 X79 데스크탑 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 인텔 I7 제온 2011
| 공항: | PCI 익스프레스 X1, PCI 익스프레스 X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
PCWINMAX B85 프로 LGA 1150 게이밍 메인보드 4 X DDR3 슬롯 지원 4세대 인텔 코어 I7 I5 I3
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX X79 데스크톱 ATX 메인보드 LGA 2011 4채널 DDR3 슬롯 게임 X79 메인보드
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
|---|---|
| 최대 Ram 능력: | 128 GB |
| 적용: | 데스크탑 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 게임 메인보드 DDR3 USB 3.0 VGA HD 포트 데스크톱 B75 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
PCWINMAX B75 LGA 1155 마이크로 ATX 게임 PC 메인보드 DDR3 M.2 USB 3.0 포트
| 공항: | SATA, VGA, PCI 명시된 X16, PCI 명시된 X8, USB 2.0, 플레이스테이션2, USB 2.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| 폼 팩터: | 극소 atx |
|---|---|
| SATA 공항: | 4 |
| 메모리 슬롯: | 2 |
G41 게이밍 마더보드 IDE SATA DDR3 8GB LGA775 코어 I7 코어 I5 코어 I3
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 8 GB |

