모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ ram gaming board ] 시합 75 상품.
PCWINMAX H81 LGA1150 게임 메인보드 지원 1333/1600MHz DDR3 듀얼 채널 맥스 16G 4세대 MATX 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX B75 LGA 1155 데스크톱 게임 메인보드 DDR3 USB 3.0 M.2 VGA HD 포트 B75 디스크톱용 칩셋 메인보드
| 항구: | SATA, VGA, PCI-Express X16, PCI-Express X8, USB 20PS2,USB 20HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H310 메인보드 LGA1151 DDR4 게이밍 MATX 메인보드 지원 8세대 I3 I5 I7
| 공항: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H61 소켓 LGA1155 DDR3 마이크로 ATX 컴퓨터 게임 메인보드
| 공항: | SATA, DVI, VGA, PCI-익스프레스 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, 지불 뒤에 5 일 만에 수송되는 PCI-익스프레스 X1 |
|---|---|
| CPU 타입: | 지원 인텔 32nm 프로세서 코어 i7/Core i5/Core i3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX 게이밍 A520 소켓 AM4 DDR4 마이크로ATX 메인보드 Ry 3000 4000 5000 시리즈 프로세서 지원 메인보드
| 칩셋트: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX G41 세트 메인보드 LGA775 Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM 데스크톱 메인보드 키트
| 항구: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 2 듀오 / 펜티엄 / 셀러론 D/Pentium D |
| 최대 Ram 능력: | 4 GB |
GTX 1060 게이밍 비디오 카드 3*DP 포트 5G GDDR5 160비트 1506Mhz GP106
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1556/1771MHz |
PCWINMAX 16GB H81 PC LGA1150 게임 메인보드 코어 I3 코어 I5 코어 I7
| 공항: | SATA, VGA, USB 2.0, 플레이스테이션2 |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3/펜티엄/셀러론 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
Intel HM76 노트북 게이밍 마더보드는 4개의 SATA PGA 989 Micro-ATX를 지원합니다.
| 포트: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, PS2,M.2, USB 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 유형: | 인텔 |
| 최대 램 용량: | 16 기가 바이트 |
RX 560 4GB 128Bit GDDR5 게임용 그래픽 카드 1216MHz OEM ODM
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 제품 상태: | PCI 익스프레스 3.0 X16 |
| 코어 클럭(Mhz): | 1216 마하즈 |

