모든 제품
-
STS 재활용아주 좋은 회사!! 그들은 최고의 가격에 최고의 제품을 가지고 있습니다! -
마이클 베르톨라시니맞춤형 수정 및 빠른 배송을 돕는 데 탁월합니다.
키워드 [ ram gaming board ] 시합 75 상품.
이원적이고 한 개의 팬 지포스 그래픽 카드 GTX1650 4GB DDR6 128Bit HD DP
| 애플리케이션: | 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1380MHz |
PCWINMAX B85 사용자 지정 PC 메인보드 광산 게임 LGA 1150 DDR3 B85 16G M.2 하드 디스크 메인보드
| 공항: | DVI, VGA, PCI 명시된 X16, USB 2.0, 플레이스테이션2, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0인 SATA |
|---|---|
| CPU 타입: | 인텔 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX 마더보드 Ry 3000/4000G/5000 시리즈 CPU 지원 DDR4 M.2 NVMe 슬롯 게이밍 PC용 안정적인 플랫폼 OEM 도매
| 칩셋: | AMD A520 칩셋트 |
|---|---|
| 확장 슬롯: | SATA, PCI 명시된 X16,M.2 |
| 폼 팩터: | 극소 atx |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 GPU 128비트 7.0Gbps 단일 팬 DP HD DVI 출력 그래픽 카드
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX 라데온 RX 560 그래픽 카드 4GB GDDR5 128비트 싱글 팬 DP HD DVI GPU 포트 OEM 지원
| 적용: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 단품 상태: | PCI는 3.0 X16을 나타냅니다 |
| 핵심 시계(마하즈): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX 라데온 RX 560 싱글 팬 4GB GDDR5 128비트 그래픽 카드 DP HD DVI 포트 GPU 지원 OEM
| Application: | Workstation, Desktop |
|---|---|
| Item Condition: | PCI Express 3.0 X16 |
| Core Clock(Mhz): | 1216 MHz |
PCWINMAX Radeon RX 560 4GB GDDR5 128Bit ITX GPU 싱글 팬 DP HD DVI 출력 그래픽 카드 지원 OEM ODM
| 애플리케이션: | 워크스테이션, 데스크탑 |
|---|---|
| 품목 상태: | PCI Express 3.0 x16 |
| 코어 클록 (MHZ): | 1216 마하즈 |
PCWINMAX 소켓 LGA 1150 B85 4채널 DDR3 슬롯 마이크로 ATX 데스크톱 컴퓨터 사용자 지정 PC 메인보드
| 항구: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, 이더넷, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| CPU 타입: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 32GB |
PCWINMAX 메인보드 H310 DDR4 LGA1151 오리지널 H310 칩셋 메인보드 8세대 I3 I5 I7
| Ports: | PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU Type: | Core I7/Core I5/Core I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16 GB |
PCWINMAX H310 칩셋 MicroATX 마더보드, HD VGA 출력을 갖춘 9세대 및 8세대 Intel Core 프로세서 지원
| 포트: | PCI 명시된 X16, 플레이스테이션2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| CPU 유형: | 코어 I7/코어 I5/코어 I3 |
| 최대 Ram 능력: | 16GB |

